Назад

Лестница передвижная для обслуживания автомобильных цистерн ЛП-2500/3600.

Узнать стоимость

Лестница предназначена и позволяет обслуживать автоцистерны разной высоты. Регулировка высоты производится с помощью конструкции у основания лестницы, состоящую из ступеней и параллелограммного механизма, благодаря которому ступени всегда остаются в горизонтальном положении. Подъем и опускание лестницы осуществляется с помощью барабанной лебедки с тросом. На верхней платформе предусмотрено ограждение, для безопасной работы на автоцистерне. Устойчивость лестницы в рабочем положении обеспечивают передние регулируемые по высоте опоры.

Основные технические характеристики лестницы ЛП 2500/3600. Правила эксплуатации.

Основные технические характеристики лестницы ЛП 2500/3600

Лестница изготовлена согласно требований промышленной безопасности и обеспечивают максимальную безопасность обслуживающему персоналу при выполнении работ. Лестница в темное время суток должна быть хорошо освещена. Эксплуатация лестницы возможна только при условии, что ее свободный конец будет опираться на цистерну.
ПЕРЕД КАЖДЫМ ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ:
- ОСМОТРЕТЬ ЛЕСТНИЦУ, НЕ ПОДНИМАТЬСЯ НА ПОВРЕЖДЁННЫЕ, ИЗОГНУТЫЕ ИЛИ СЛОМАННЫЕ ЧАСТИ ЛЕСТНИЦЫ;
КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ:
- НЕ ПЕРЕГРУЖАТЬ ЛЕСТНИЦУ, ЛЕСТНИЦА ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА НЕ БОЛЕЕ 150 КГ - ЛЕСТНИЦЫ НА СКОЛЬЗКИХ ПОВЕРХНОСТЯХ; - ПРИ МАНЕВРИРОВАНИИ АВТОЦИСТЕРНЫ - ПРИ ОСТАНОВКЕ ЦИСТЕРНЫ ВНЕ ЗОНЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ; - ЛЕСТНИЦА ДОЛЖНА ОПИРАТЬСЯ НА ЦИСТЕРНУ.